Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Тактически перчатки


Каждый мужчина высоко оценивает крепкие и надежные перчатки. Охотники и любители пострелять в тире ценят защиту пальцев от защемления различными механизмами оружия, поклонники активного отдыха надевают перчатки для защиты от натирания и мозолей, а автомобилисты и байкеры получают более крепкий хват руля. Тактические перчатки имеют свои особенности использования.


Ассортимент продукции «5.11 Tactical» из США включает в себя множество вариантов тактических перчаток, используемых в различных ситуациях. Чтобы понять, какие именно модели подойдут вам, необходимо разобраться с использованием защитных средств. Только так возможно сделать подходящий выбор изделия, которое прослужит много лет, регулярно даря удовольствие от использования.


Тактические перчатки являются универсальной экипировкой для защиты пальцев и кисти руки. Изделия от 5.11 Tactical создаются из самых прочных материалов и рассчитаны на использования в различных тактических задачах. Их можно назвать незаменимой вещью как для профессиональных военных, так и для любителей современных развлечений, включая пейнтбол и страйкбол.


Те или иные модели тактических защитных перчаток позволяют охранять руки человека от порезов, ожогов и других повреждений кожного покрова, применяясь в различных погодных и температурных условиях. Впрочем, основной функцией тактических перчаток является сведение к минимуму риска повредить кисти рук, занимаясь активными видами боевых действий. Также эти изделия выводят комфорт работы с оружием на новый уровень.


Всего существует 4 категории тактических перчаток:


  • Универсальные перчатки с пальцами.
  • Беспалые модели.
  • Утепленные тактические перчатки для использования в холодную пору года.
  • Варианты с кастетом из карбона для повышения защиты суставов.


Тактические перчатки без пальцев – особая категория данных изделий. Модели позволяют добиться еще большего удобства, что давно отметили для себя спецназовцы большинства мировых государств. В частности, эти прочные, плотно облегающие кисть и обеспечивающие мощный хват средства амуниции используются спецслужбами США и России.


Чтобы грамотно подобрать тактические перчатки, следует основываться на задачах, которые должны решаться использованием подобной защиты. Для удовлетворения максимального количества потребностей при выполнении бытовых задач можно отдать предпочтение легким тактическим штурмовым перчаткам от «5.11 Tactical», которые великолепно подойдут для охоты, боевых игр и занятий активными видами спорта.


Особенностью моделей выступает использование полиуретана и полиэстра, а также удобных нейлоновых вставок. Фиксация осуществляется посредством двух застежек на липучках. Конструктивные преимущества обеспечат комфорт кистей рук даже в условиях повышенной влажности.


Тактические перчатки 5.11 Tactical на официальном сайте в России

ВКонтакте | Instagram


#тактическиеперчатки #купитьтактическиеперчатки #тактическиеперчаткибезпальцев #тактическиекевларовыеперчатки

#тактическиеперчаткивмоскве