Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Тактические очки


Любая задача, предполагающая определенный риск для здоровья и жизни человека, нуждается в использовании подходящий защитных средств. В числе вещей, выступающих элементом профессионального снаряжения многих армий, неизменно находятся средства защиты глаз. Подобная амуниция значительно снижает вероятность получения травм и увечий.


Высокое внимание диктуется интересами защиты военнослужащих и самого дела, ведь глаза – очень важный орган, и без качественного зрения трудно рассчитывать на надлежащее достижение поставленных целей. Именно для этого боевая экипировка каждой страны включает в себя специальные тактические очки. Впрочем, данная индивидуальная защита от бренда «5.11 Tactical» из США используется не только в условиях боя, но и при решении гражданских задачач.


Подобный вид очков также называют защитными, что вполне объяснимо повышенной способностью защищать глаза от различного вредного воздействия, включая механические травмы, пыль, дробь, осколки и огонь. Определенные модели тактических очков позволяют закрывать половину лица, добиваясь полноценной защиты от всяческого воздействия.


Вместе с тем, оснащение защитных средств для глаз дополнено особым уплотнителем по бокам и с верхней части, что позволяет обеспечить хорошую защиту лицу и глазам. При производстве стекол для защитных очков применяются инновационные материалы, включая баллистический поликарбонат. Особая прочность материала сохраняет стекла целыми и исключает царапины.


В целом производители современных тактических очков хорошо потрудились, чтобы адаптировать военную амуницию к применению каждым человеком в обычной жизни. Сумев сохранить каждое преимущество боевой экипировки, технологи 5.11 Tactical наделили изделия более стильным и актуальным дизайном. На сегодняшний день тактические очки можно назвать отдельной категорией солнцезащитных средств с выдающимися защитными свойствами.


Для многих людей не станет новостью, что тактические очки нередко именуются «очками НАТО». При этом, их достоинства могут нести пользу для каждого человека, благодаря широкому спектру применения.


Ассортимент компании «5.11 Tactical» предлагает широкий выбор разнообразных тактических защитных очков, позволяющих выполнять следующие функции:

  • Обрести полноценную видимость территории или поля боя.
  • Обеспечить защиту органам зрения от опасности получения травм.
  • Надежно оберегать глаза человека от проникновения посторонних предметов, включая грязь и пыль. Такая необходимость может возникнуть даже в традиционных условиях жизни.

Современная молодежь проявляется нешуточный интерес к стрелковому и силовому спорту, а также новым боевым развлечениям, включая страйкбол и пейнтбол. Подобные занятия не обходятся без использования надежной экипировки, куда непременно входят тактические очки.


Тактические очки 5.11 Tactical на официальном сайте в России

ВКонтакте | Instagram


#тактическиеочки #купитьтактические очки #тактическиесолнцезащитныеочки #тактическиеочкивмоскве

#тактическиепротивоосколочныеочки #тактическиеочкисосменнымилинзами