Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Тактические кроссовки


Любители спорта и экстремального отдыха давно оценили тактические кроссовки, используемые при подготовке военнослужащих, на стрельбищах и учениях. В отличие от прочных и тяжелых берцев такая обувь выполнена из облегченных материалов, что повышает мобильность и скорость передвижения. Кроме того, инновационные материалы прекрасно выдерживают повышенные нагрузки и отличаются долговечностью даже при интенсивном использовании.

 

Достаточно высокая цена на армейскую обувь оправдана ее особенностями и достоинствами:

  • Верх ботинка выполняется из облеченных материалов, а передняя часть уплотнена пластинкой из полиуретана для защиты пальцев.
  • Несмотря на низкую посадку (задник на 8 мм выше носка) специальная демпферная вставка предупреждает возможность подвернуть ногу.
  • Подошва из нубука устойчива к изгибам и скруткам, а также не изнашивается от контакта с различными поверхностями.
  • Внутренняя часть кроссовок и стельки выполнены из современных материалов, которые отводят влагу и не допускают появления грибка и неприятного запаха.

Для повышенного удобства разработаны модели летних кроссовок с вентилируемым сетчатым верхом и непромокаемые модели из нейлона рипстоп. Рифленая подошва гарантирует отличное сцепление и не утяжеляет обувь, позволяя носить длительное время в городских и полевых условиях.

 

Немаловажной особенностью является удобство армейской обуви. Все модели снабжены системой быстрого шнурования и защищены от попадания влаги внутрь в дождливую погоду и при пересечении водных преград. Подкладка из современных материалов не натирает и не парит ногу. Анатомическое строение гарантирует правильное распределение нагрузки при ходьбе и повышает устойчивость на скольких поверхностях.

 

Тактические облегченные ботинки с нейлоновым верхом подойдут для любителей туризма и активного отдыха, а также для спортсменов, занимающихся бегом. Они относятся к износостойкой и практичной обуви, имеющей интересный и привлекательный дизайн. Кроссовки украшают вставки из сетчатого дышащего материала, кожаные детали, цветные шнурки и яркая подошва. Некоторые модели имеют специальное отделение в области пятки, предназначенное для хранения личной информации (группа крови). 

 

Благодаря универсальному внешнему виду и значительному удобству при экстремальных нагрузках и занятых спортом армейские кроссовки подходят как мужчинам, так и женщинам. Независимо от размера обувь отлично поддерживает стопу, уменьшает риск подвернуть ногу на неустойчивой поверхности и имеет прочную термостойкую подошву с защитой от проколов. Это позволяет подобрать обувную пару для любого сезона и рода занятий.


Тактические кроссовки 5.11 Tactical на официальном сайте в России

ВКонтакте | Instagram


#тактическиекроссовки #купитьтактическиекроссовки #летниетактическиекроссовки #511tactical